В Сергиевом Посаде прошла акция «Мы — граждане России!»

v-sergievom-posade-proshla-akcija-my-grazhdane-rossii-0459f83-716x537 Новости Сергиева Посада

Инспектор отдела по вопросам миграции УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу младший лейтенант полиции Дарья Процюк и председатель комитета местного отделения ветеранов ВС Российской Федерации подполковник в отставке Леонид Николаевич Цапликов вручили паспорта 10 юным гражданам.

Торжественное мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!» и было приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы мероприятия отметили значимость получения первого паспорта, напомнили об уважительном отношении к истории своей страны, её законам и традициям.

Главное управление МВД РФ по Московской области

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Добавить комментарий