
Сотрудница УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провела для учащихся одной из школ профилактическую беседу на тему «Безопасные каникулы». Мероприятие направлено на предупреждение происшествий с участием несовершеннолетних в период летнего отдыха.
Полицейский напомнила школьникам о правилах безопасного поведения на улице, в общественных местах и вблизи водоёмов, о необходимости соблюдать Правила дорожного движения при использовании велосипедов и средств индивидуальной мобильности. Особое внимание было уделено общению с незнакомыми людьми и правилам безопасного поведения в интернете.
Главное управление МВД РФ по Московской области
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
